1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. СеняФедя 1 сезон

СеняФедя 1 сезон (2018) смотреть онлайн

СеняФедя 1 сезон
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские / СТС
Режиссер: Юрий Владовский
В ролях: Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Анна Бегунова, Ирина Аугшкап, Леся Кудряшова, Кристина Юдичева, Арина Полонская, Алексей Старченко, Андрей Трушин, Галина Коньшина
рейтинг: 6.8

Описание

В прошлом два товарища Сеня и Федя были высокооплачиваемыми поварами элитного ресторана, но ребята решили уйти, чтобы открыть собственное предприятие, связанное с любимой профессией. Парни настоящие специалисты в готовке мяса и рыбы, и свой талант они продемонстрировали директору банка, где задумали брать огромный кредит на раскрутку общего бизнеса. В голове поварят созрела идея купить закусочную на колесах, чтобы радовать людей уникальными бургерами и вкуснейшей едой личного приготовления. После получения долгожданных денег герои начинают реализовывать свою затею, не представляя, что конкурентов в округе слишком много. Вскоре между партнерами начинаются ссоры и недопонимания, но вынуждены продолжать работать вместе объединенные долгом.

В семье Сени супруга Марина не устает строить своего благоверного и держать на поводке, а Федор не упускает возможности закадрить новую симпатичную девчонку. Но в жизнь любвеобильного самца неожиданно вмешивается мать, которая собирается постоянно контролировать сыночка. Но парочка придумывает, как спровадить неугомонную мамашу домой. С рабочим процессом дела обстоят неважно, и они часто уходят в минус или в полный ноль. Попадать в нелепые и забавные истории работягам не привыкать, но столкновение с полицией и санинспектором пришлось разгребать им обоим.

Ловеласу приходится жертвовать своим телом, чтобы загладить сложности с инспектором женщиной, а с бравыми операми кулинары ловко разруливают спорный момент, обеспечив празднование начальника. У Арсения с женой возникают трудности интимного характера, но супруг с опытным в данной теме другом находит компромисс, где все лавры вновь достаются его ненаглядной женушке. Будучи соседями, друзья привыкли к взаимовыручке, если влипали в очередные неприятности. Заядлый холостяк любит использовать детишек женатого напарника для знакомства с очаровательными девицами, а друг не редко спасает приятеля подкаблучника от сложных жизненных неурядиц. Первоклассные кухонные гении надеются, что постепенно станут богачами, и даже ежедневные конфликты и разногласия не портят крепкую дружбу закадычных друзей, мечтающих разбогатеть.


Смотреть онлайн сериал СеняФедя 1 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
  • 9 серия
  • 10 серия
  • 11 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть СеняФедя 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!