1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Кома

Кома (2013) смотреть онлайн

Кома
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Сергей Шарифуллин, Яков Шамшин, Ольга Белявская, Александр Блок, Виталий Горев, Екатерина Зорина, Роман Грибков, Геннадий Смирнов, Егор Баринов, Дмитрий Гудим
рейтинг: 4

Описание

Денис Неволин меняет профессию и уходит в уголовный розыск, чтобы реализовать детскую мечту. Мужчину волнует и материальная сторона вопроса, ведь операм обязаны выделить жилплощадь, а его родственникам квартира просто необходима. На плечи парня возложена ответственность за беременную супругу и мать, что вынуждает его идти трудиться в органы. Жильё семье не светит, но он уже принял решение и вскоре приступает к выполнению долга. Бороться с бандитами и злоумышленниками оказалось непросто, да и честность в отделе мало значила. Следователь отчаянно работает, и постепенно начинает замечать, что коллеги берут взятки и решаю спорные случаи опасных людей.

Неволину стало известно, что сотрудники слишком богато живут для обычных милиционеров. Ребята просто использовали служебное положение, чтобы за определенную сумму помогать авторитетным людям справляться с трудными личными моментами. Покровительствуя криминальным личностям, они клали в карман щедрый гонорар. Служитель правопорядка не думал, что станет поддерживать новоиспеченных сослуживцев и пойдет следом, ради возможности получать за трудоемкую работу серьезные деньги. Но он решил пополнить их ряды. Совесть совершенно не мучила Неволина, пока дело не коснулось его давнего друга, попавшего в неприятную переделку.

Однажды к герою обратился мутный бизнесмен за помощью, чтобы избавиться от неприятеля, но он отказался. Виновником всех бед преступного авторитета был невинный человек, и обвинения в преступлении он не заслуживал. Герой выяснил, что товарищ невиновен и рисковать, ради очередных грязных наличных он не собирался. Теперь оперативник осознал, как заблуждался, выбрав легкий заработок и поступаясь честью. Готов ли главный персонаж измениться и свернуть на праведный путь?


Смотреть онлайн сериал Кома бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Кома онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!