1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Специалист

Специалист (2018) смотреть онлайн

Специалист
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Александр Аншютц
В ролях: Сергей Жарков, Николай Шрайбер, Василий Шмаков, Анастасия Чепелюк, Кирилл Быркин, Борис Шевченко, Евгений Дакот, Алена Новицкая, Виталий Гогунский, Вячеслав Дробинков
рейтинг: 5.7

Описание

После увольнения со службы бывший спецназовец Дмитрий погрузил в дело личной мечты, и открыл собственный кафетерий. Помимо забот о маленьком бизнесе герой трудился вольным охотником за головами. Опыт позволяет спокойно заниматься прибыльным делом, когда его помощи просят влиятельные люди. Напарник Николай постоянно находит новых клиентов, приносящие приличные гонорары, но и риск всегда присутствует. Вместе с ребятами работает Боцман, конкурент главного персонажа, хотя они не редко выполняли задания сообща и добивались отличных результатов. Пока парень погружен в трудности кафе, друзья отправились спасать сына известного предпринимателя от группировки нацистов.

Очередная миссия партнеров касалась девушки гейши, попавшей к цыганам. Барышня в курсе всех счетов владельца японской компании, и деньги постепенно начали убывать. Босс верит, что бедняжку используют и оказался прав, когда отчаянный дуэт спасителей угодил в западню. Опытному специалисту хотелось завязать с деятельностью наемника, но после обращения женщины, у которой похитили дочь Аню, он решает остаться и помочь. Пленница находилась в Турции у опасного экс-супруга турецкого бизнесмена, любителя вооруженной охраны. Парочка терпит поражение и Колю ранят, но неожиданно в страну приезжает Катя официантка из кофейни героя. Она придумывает интересный план, и после его удачной реализации Анна едет домой на пару с Колей, а Диме приходится задержаться в чужом государстве, чтобы отыскать пропавшую Екатерину. Мужчина так хотел отойти от привычной работы, но все глубже в нее погружался.


Смотреть онлайн сериал Специалист бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Специалист онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!