1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Три капитана

Три капитана (2019) смотреть онлайн

Три капитана
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские / НТВ
Режиссер: Илья Шеховцов
В ролях: Максим Щеголев, Глеб Гервассиев, Иван Кокорин, Анатолий Кот, Олеся Фаттахова, Николай Козак, Андрей Астраханцев, Андрей Гаркунов, Аделина Коблова, Дмитрий Радонов
рейтинг: 7.3

Описание

История дружбы трех капитанов Виктора Сергеева по прозвищу Серьга, Саши Пехоты и Леши Джокера началась со службы в горячих точках. Парни всегда ценили свои дружеские взаимоотношения и привыкли, рискуя, прикрывать спину своего товарища. Без поддержки и подстраховки они не смогли бы выжить в опасные времена. С ребятами служил опытный взрывник Ваня Легостаев, и неожиданно после очередной разведки он пропал. Осматривая территорию, где выявили спрятанные снаряды, произошла необъяснимая ситуация и ужасный взрыв уничтожил весь отряд. Но тело взрывотехника так и не обнаружили, что означало лишь плен. Внезапно через полгода Сергеев сталкивается с Легостаевым в горном ауле, что казалось странным. Вид Ивана просто кричал, что он присоединился к боевикам, предавая собратьев по оружию и родину. Обязанный доложить начальству, герой не представлял, что произойдет во время захвата.

После штурма погибла супруга предателя, и вина лежала на Сергееве. Спустя десять лет приятели стали отставными офицерами, но прошлое решило догнать троицу и вернуть неоплаченный долг. Новость о побеге Легостаева застает друзей врасплох. Смерть жены изменила мужчину, и вскоре он умудряется сбежать, чтобы отомстить Вите и его подчиненным. Пожизненный срок вынудил мстителя бежать и воплотить в жизнь продуманный план, который он вынашивал долгие годы. Жестокий враг намерен устроить настоящую пытку для бывших дружков, и первым в списке оказался Алексей. Похищенному грозит гибель, да и Александру предстоит расхлебывать подставу в убийстве, а Сергееву придется спасать собственную семью от рук озлобленного сослуживца. Преступник хочет отплатить дружному трио, но их одолеть непросто. Теперь герои начинают действовать, иначе могут пострадать совершенно невинные люди. Смогут ли близкие друзья остановить обезумевшего подрывника и предотвратить новую трагедию?


Смотреть онлайн сериал Три капитана бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
  • 9 серия
  • 10 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Три капитана онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!