1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Посредник

Посредник (2013) смотреть онлайн

Посредник
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Русские / НТВ
Режиссер: Игорь Москвитин
В ролях: Алена Старостина, Игорь Лифанов, Джулиано ди Капуа, Даниил Кокин, Дмитрий Лебедев, Владимир Марьянов, Вячеслав Карпов, Дмитрий Морозкин, Александр Завьялов, Борис Бирман
рейтинг: 1.4

Описание

В семье успешной женщины Лены Власюк все шло замечательно, и личный бизнес приносил отличные дивиденды. Но жизнь резко изменилась, когда ее сестру-инвалида похитили и начали требовать огромную сумму за ее возвращение. Обращаться в полицию героиня не собиралась и приняла решение обратиться к Андрею Данилину. По словам верных друзей, этот мужчина имеет лучшие профессиональные навыки, полученные в рядах спецназа. О репутации специалиста в курсе все в городе, включая полицейских и бандитов, которым постоянно помогает, будучи посредником в опасных делах. Необычное ремесло позволяло профи прилично зарабатывать, и наниматель с исполнителем всегда остаются довольны от положительного исхода операции.

После проведенной подготовки и договоренности парню Елена вручает сумку с деньгами, чтобы он встретился с похитителями, передал деньги и забрал сестренку домой. Почти доехав до места передачи выкупа, главный персонаж становится участником ДТП и отключается. Придя в себя, он понимает, что наличные исчезли. Непредвиденный поворот событий подвергает заложницу опасности, что осознают бизнес-леди с героем. Перед Данилиным стоит основная задача, выбить время для поиска украденных денег, чтобы вызволить несчастную девушку из рук преступников. Бывший спецназовец привык рисковать и попадать в трудные ситуации, но умеет выполнять свои обязанности идеально, даже если первоначальный план проваливается.


Смотреть онлайн сериал Посредник бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Посредник онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!