1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. 40+ или Геометрия чувств

40+ или Геометрия чувств (2016) смотреть онлайн

40+ или Геометрия чувств
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама / Зарубежные
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях: Ирина Ефремова, Анастасия Сердюк, Ольга Сидорова, Андрей Стоянов, Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Мазуров, Иван Колесников, Дмитрий Тубольцев, Михаил Дорожкин, Ирина Калашникова
рейтинг: 5.8

Описание

В жизни трех подруг Оли, Насти и Маши произошла масса непредвиденных перемен. После проведенного рождественского вечера в юности, когда девчонки нагадали себе в будущем невероятную сказку, многое изменилось. Судьба распорядилась иначе, чем предполагали барышни. Молодость пролетела совершенно незаметно, и теперь подружки пожинают плоды пережитых ошибок и нереализованных надежд. Марии повезло добиться серьезных высот в карьере, пережить неудачный брак, а сейчас потерять возлюбленного, укатившего во Францию. Парень вполне был счастлив с новоиспеченной женой, а красавица страдала. Анастасия прекрасный врач и замужем за бизнесменом, но полной радости она не может испытывать, не имея собственных детишек.

Ольга не богата, в отличие от состоятельных приятельниц, наоборот бедняжка живет с непризнанным гениальным писателем Вовой, который привык себя жалеть и выискивать новый творческий путь. Девушка погружена в заботы о дочери и вкалывает на двух работах, но нежданно она встретила приятного мужчину и окунулась в страстный роман. Женщины ищут личный кусочек счастья, надеясь, что однажды наступит праздник. Но у дружной троицы мало, что получается и лишь совместные вылазки помогают дамочкам не опускать руки и продолжать бороться, ради своих сокровенных желаний.


Смотреть онлайн сериал 40+ или Геометрия чувств бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть 40+ или Геометрия чувств онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!