1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Испанец

Испанец (2015) смотреть онлайн

Испанец
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драма / Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Анатолий Артамонов
В ролях: Артём Карасёв, Вера Шпак, Алексей Красноцветов, Алексей Нилов, Егор Петренко, Станислав Мухамадеев, Дмитрий Лебедев, Кирилл Нагиев, Олег Жилин, Михаил Елисеев
рейтинг: 5.1

Описание

В жизни ребят сирот Саши и Кости произошли серьезные перемены, когда беспризорники оказались в приюте и попали под пресс сложных испытаний. Парнишкам удалось сохранить детскую доброту и веру в чудо, но мирок детей разрушается, когда Александра решает усыновить пара из Испании. Друг советует товарищу не отказывать от уникальной возможности прожить прекрасную жизнь в любящей семье. Детям обещают, что все наладится, и они обязательно встретятся. Но друзьям коварная судьба приготовила совершенно непредсказуемый жизненный расклад. Пока Сашка живет в добродушном богатом семействе, поменял имя на Алехандро и стал известной личностью, Костик просто испарился в неизвестном направлении.

20 лет пролетели, и юноше не повезло отыскать пропавшего Константина, но неожиданно он получает информацию от нанятого в России детектива Евы и летит на родину. Не представлял главный персонаж, что столкнется с прошлым и настоящим, где ему предстоит войти в союз с людьми, которые хотят поквитаться с его личными врагами. Собственным трудом новоиспеченный испанец заслужил все нажитое имущество и остался порядочным человеком. В родной стране мужчина приобрел нечто ценное, и все теперь может потерять. Удастся ли парню найти давнего приятеля и уладить нежданно возникшие неприятности?


Смотреть онлайн сериал Испанец бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Испанец онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!