1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Агата и сыск 2. Рулетка судьбы

Агата и сыск 2. Рулетка судьбы (2020) смотреть онлайн

Агата и сыск 2. Рулетка судьбы
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Исторический / Русские
Режиссер: Владимир Койфман
В ролях: Дарья Ленда, Константин Крюков, Александр Половцев, Борис Хвошнянский, Анастасия Мельникова
рейтинг: 5

Описание

Российская империя конца XIX столетия. Указом правителя запрещены любые азартные игры, но в Москве тут и там незаметно, без огласки открываются подпольные казино. Вскоре по городу проносится слух: счастливчики, сорвавшие солидный куш, неизбежно поочередно погибают. Кто-то жестокий и неуловимый открыл охоту на богатых везунчиков. Проверить, так ли это на самом деле, должен столичный сыщик Пушкин.

Накануне в собственной квартире соседи обнаружили труп одинокой и очень состоятельной вдовы, что, по слухам, частенько наведывалась поиграть в рулетку. Ценности остались на месте, тогда зачем старушку убили? Алексей теряется в догадках, но на его пути вновь встречается госпожа Керн. Красавица Агата — молодая воровка дворянских кровей. С уголовным прошлым ей удалось завязать, а вот страсть к расследованию самых загадочных преступлений осталась. Не так давно юная девица помогла детективу рассекретить имя маньяка, державшего в страхе всю Москву. Поняв, что без талантливой, наблюдательной и склонной к анализу напарницы ему никуда, полицейский предлагает бывшей мошеннице опять поработать в команде. Параллельно с поиском нового душегуба герои пытаются разобраться, есть ли у их дуэта не только профессиональное, но и романтическое будущее.


Смотреть онлайн сериал Агата и сыск 2. Рулетка судьбы бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Агата и сыск 2. Рулетка судьбы онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!