1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Полицейский роман

Полицейский роман (2020) смотреть онлайн

Полицейский роман
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Криминал / Мелодрама / Русские
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В ролях: Алексей Матошин, Надежда Игошина, Татьяна Тимакова, Равиль Насретдинов, Ирина Баринова
рейтинг: 3

Описание

Сергей Бачурин — сотрудник «убойного» отдела. Он обладает жестким характером, своеобразным чувством юмора и неуемным темпераментом. Имидж одинокого волка и вечного холостяка как магнитом притягивает к герою женщин всех возрастов. Он меняет красоток как перчатки, при этом никогда не заводит серьезных отношений. Окружающие даже не подозревают, что этот саркастичный мужчина до сих пор любит свою бывшую жену. На протяжении многих лет супруга пыталась смириться с напряженным графиком мужа. Но затем не выдержала и подала на развод.

Однажды в городе происходит убийство известной журналистки. Девушка вела в газете колонку, где изобличала коррумпированных чиновников и полицейских. Собирая материал для очередной статьи, она случайно раскопала скандальные подробности конфликта между двумя влиятельными представителями власти. Во время расследования Бачурин неожиданно понимает, что это дело таинственным образом связано с событиями из его собственной жизни.

Пытаясь совладать с душевными переживаниями, Сергей все глубже погружается в свое прошлое. Удастся ли ему разобраться в хитросплетениях этого непростого расследования? Сможет ли герой вывести преступника на чистую воду?


Смотреть онлайн сериал Полицейский роман бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Полицейский роман онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!