1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Змеи и лестницы

Змеи и лестницы (2020) смотреть онлайн

Змеи и лестницы
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Наталия Микрюкова
В ролях: Надежда Борисова, Станислав Бондаренко, Антонио Виллани, Руслан Корнеков, Майя Вознесенская, Алена Олькина, Светлана Брюханова, Игорь Денисов, Олег Ткачёв, Елена Дубровская
рейтинг: 5.4

Описание

Воды по-осеннему холодного озера становятся могилой для неизвестного мужчины. Его тело достают на берег вместе с личным автомобилем. Ни документов, ни других проясняющих имя утопленника вещей в машине не находят. Разобраться в обстоятельствах произошедшего поручают Следственному комитету и его лучшим сотрудникам Борису Августу и Александре Зыряновой. В целой Москве не найти людей, чьи взгляды на службу и жизнь настолько не похожи. Напарники — полные противоположности, но, несмотря на это, должны забыть о разногласиях и научиться работе в команде.

Пролить свет на загадку личности погибшего российским коллегам помогает прибывший из Франкфурта помощник-комиссар по имени Гвидо Россетти. Оказывается, найденный в озере человек — его земляк, немец. Однако, с какой целью покойный выехал за рубеж, до конца непонятно. Иностранца явно убили, но ни родственников, ни его знакомых найти в Москве не удалось. Одна за другой в деле возникают все новые странности. Версии следователей о возможных мотивах убийства рассыпаются как карточные домики. Ясно одно: тот, кому нужна была смерть приезжего автолюбителя, безукоризненно проработал свой план. Удастся ли интернациональной команде вывести злодея на чистую воду?


Смотреть онлайн сериал Змеи и лестницы бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Змеи и лестницы онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!