1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Старая гвардия. Прощальная вечеринка

Старая гвардия. Прощальная вечеринка (2020) смотреть онлайн

Старая гвардия. Прощальная вечеринка
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Ашот Кещян
В ролях: Катерина Шпица, Вадим Андреев, Алёна Хмельницкая, Анатолий Лобоцкий, Иван Прилль, Нил Кропалов
рейтинг: 6.2

Описание

Случайно столкнувшись на улице, бывшие одноклассники решают отметить радостную встречу и устраивают шумную вечеринку на дачном участке одного из героев. В разгар веселья один из гостей неожиданно обнаруживает полуистлевший труп, лежащий под корнями огромного дерева. Прибывшая на место происшествия следственная бригада тут же устанавливает, что тело принадлежит женщине. И что умершая была убита несколько лет назад.

Отыскать убийцу поручают отделу следователя Веры Ершовой. Вместе со своими верными помощниками опытным оперативником Бобрыкиным и криминалистом Сапроновым девушка приступает к работе. Поначалу подозреваемыми становятся все присутствовавшие на вечеринке. Ведь каждый из них хорошо знал покойную и имел мотив для ее убийства. Удалось выяснить, что погибшая была близкой подругой хозяина дачи и даже собиралась выйти за него замуж.

В свободное от работы время Ершова и ее подчиненные настойчиво ищут личное счастье. За очаровательной девушкой начинает ухаживать ее молодой коллега. А Бобрыкин и Сапронов продолжают добиваться благосклонности полковника Романовой. Кому же из энергичных старичков удастся завоевать сердце неприступной начальницы?


Смотреть онлайн сериал Старая гвардия. Прощальная вечеринка бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Старая гвардия. Прощальная вечеринка онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!