1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Не приходи ко мне во сне

Не приходи ко мне во сне (2019) смотреть онлайн

Не приходи ко мне во сне
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Мария Маханько
В ролях: Елена Аросьева, Ксения Гусева, Валерий Баринов, Анатолий Руденко, Алексей Матошин, Алексей Кондрахов, Евгений Зарубин, Мария Сурова, Рамиль Сабитов, Денис Яковлев
рейтинг: 0

Описание

Благодаря тому, что отец Дмитрий Михайлович женился дважды, Вероника Бочарова и Олеся Тарханова стали сводными сестрами, а вскоре и лучшими подругами. О мечте Леси прославиться в качестве известной певицы Ника хорошо знала. Они вместе ходили по кастингам и рассылали записи по разным музыкальным лейблам. Однажды начинающей артистке повезло: на пробы ее пригласил именитый продюсер. Увидев, что конкурсантка неплохо поет, но ужасно двигается и держится на сцене, Виктор Хмелевский сделал то, чего никто из присутствующих не ожидал. Он предложил сотрудничество ее спутнице, более смелой и раскованной Нике.

Согласие героини рассорило девушек. Считая, что подлая Бочарова украла ее карьеру, несостоявшаяся звезда и слышать не хотела о «сопернице». А воодушевленная успехом Вероника принялась учиться вокалу. Жизнь молодой красавицы круто изменилась. Теперь ее наполняли репетиции, занятия с педагогами и примерки концертных костюмов. Однако везение быстро сменилось черной полосой. Один за другим начали погибать близкие, и девушка, не переставая, носила траур. Потом она сама попала в аварию и едва не разбилась насмерть. В это же время Тарханова понимает, что трагические события, происходящие сейчас с сестрой, она предвидела во снах. А может, это случилось наяву и благодаря Олесиному участию?


Смотреть онлайн сериал Не приходи ко мне во сне бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Не приходи ко мне во сне онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!