1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Розыскник

Розыскник (2013) смотреть онлайн

Розыскник
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Драма / Криминал / Русские
Режиссер: Армен Назикян
В ролях: Александр Лыков, Наталья Круглова, Владислав Резник, Кристина Бродская, Алексей Красноцветов, Сергей Гамов, Константин Фильченков, Антон Пулит, Олег Жилин, Артур Ваха
рейтинг: 6.8

Описание

Принципиальный опер Виктор Попов пошел служить в УГРО, чтобы очищать город от преступников, а не идти по пути коррупции и не замечать серьезные проступки своего шефа полковника Костромина. Идя в полицию, герой не знал, что реальность разобьется вдребезги его первоначальное мнение о честных оперативниках. Следователю придется воевать с напрочь прогнившей системой, где полно продажных полицейских, которые готовы преступать закон и выпускать на свободу преступных элементов, способных прилично платить за молчание.

Смотреть сквозь пальцы на беззаконные поступки начальника Попов не мог, как и исполнять его приказы. Мужчина пытался действовать в рамках закона, но его коллеги, ходящие под полковником, постоянно мешали ему исправно работать. Но героя сложно сломить и он продолжал выполнять свой служебный долг, чем вызывал у остальных сотрудников и Костромина негодование. Самостоятельно бороться с жестоким миром, где все зависит от количества полученных взяток, опасно, но врожденная честность не позволяет главному персонажу опустить руки. Сможет ли розыскник хоть малость изменить правоохранительную систему в собственном отделе или никто из его коллег не хочет ничего менять, собираясь приструнить непреклонного полисмена?


Смотреть онлайн сериал Розыскник бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Розыскник онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!