1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Танцы на песке

Танцы на песке (2020) смотреть онлайн

Танцы на песке
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Владимир Койфман
В ролях: Софья Присс, Ефим Петрунин, Дарья Румянцева, Александр Пашков, Дмитрий Сутырин, Богдан Псел, Валерий Смекалов, Никита Чеканов, Игорь Головин, Андрей Мокеев
рейтинг: 6.3

Описание

В маленьком городке произошел пожар на старой ферме. В результате жителей местечка поражает новость о найденных телах убитых девушек, с завязанными леской руками и ртами заполненным песком. Из области присылают следователя Татьяну, которая блещет честностью и неподкупностью. Девушка сдала своих коллег бравших взятки, чем заслужила нелицеприятную репутацию и ссылку в данную местность. Жизнь научила оперативницу не доверять мужчинам, а предательство бывшего мужа выработала в ней самозащиту. Приезд Тани смути весь полицейский отдел города и его сотрудников, но не детектива Павла. Парень видел в женщине серьезную и ответственную личность, привыкшую добиваться результатов любыми путями, действуя по букве закона.

В этот период в дом к отцу бизнесмену Эдуарду Калашникову приезжает дочь Алина с женихом Денисом. Молодая особа давно не виделась с родителем и хотела повидаться, но ситуация обостряется, когда полиция обнаруживает останки ее пропавшей 5 лет назад матери. Шокированная девочка собирается лично разобраться в страшном прошлом отца, которого начинают обвинять в преступлении, когда находят труп его нынешней возлюбленной. Все указывает на Эдуарда, а леска на руках и песок во рту жертвы делает его подозреваемым в серийных убийствах.

Но напарники Татьяна с Пашей сомневаются в причастности мужчины к череде преступлений. Пока следователи разбирают новые улики, дочь арестованного выясняет много странных вещей, связанных с ее отцом и матерью. Бедняжка даже не догадывается, что жестокий убийца постоянно находился с ней рядом и плел интриги, чтобы отомстить ее родителю за поломанное прошлое его матери. Следственный дуэт вычисляет убийцу и спешит обезопасить жизнь дочери Калашникова, который на самом деле оказался другим человеком, но был не причастен к последним событиям. Юная героиня поражена открывшейся правдой и едва не становится очередной жертвой собственного жениха. Перемены наступают в судьбе не только Алины, но и у Павла с Таней, между которыми возникли сильные чувства.


Смотреть онлайн сериал Танцы на песке бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Танцы на песке онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!