1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Химия убийства. Уравнение с неизвестными

Химия убийства. Уравнение с неизвестными (2020) смотреть онлайн

Химия убийства. Уравнение с неизвестными
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Иван Стебунов, Мария Антонова, Алёна Яковлева, Андрей Леонов, Ксения Худоба, Дмитрий Гудочкин
рейтинг: 5.9

Описание

В средней школе происходит убийство химика и следователем по делу назначают Игоря Болдина по прозвищу Марадона, который в учебном заведении сталкивается с учительницей по математике Кирой Успенской. Девушка привыкла к точности и порядку, как в жизни, так и на работе. Вместе с оперативником она начинает расследовать дело коллеги, что совершенно не радует полицейского. Пока парень допрашивает всех подозреваемых в преступлении, героиня выдвигает версии, совершенно несхожие с предположениями Болдина.

Кира становится для героя настоящей занозой, и просто не позволяет спокойно работать, но именно она находит подход к ученикам и выясняет множество деталей из тайной личной жизни покойного учителя. Парочка постепенно продвигается в деле и находит много интересных зацепок, касаемо связи убитого педагога с не одной женщиной. По наводке школьника неординарный дуэт встречается со старшеклассницей, которая пыталась себя убить, когда педагог ее оставил, ради неизвестной особы. Напарникам приходится ломать голову над новыми уликами, когда появляется версия, что мужчину могли убрать из-за некой желтой папки, где содержалась секретная информация.

Между главными персонажами пробегает искра симпатии, но девушка старается не впутывать личные взаимоотношения в рабочий процесс. Вскоре пара придумывает подстроить ловушку для убийцы, но их план проваливается. Однако Болдин все же вычисляет преступника, да и напарница с ним согласна. Столкновение с убийцей, едва не стоило герою жизни, но отважная математичка смогла спасти парня, хотя он посчитал ее поступок неоправданным риском. Неожиданный поворот в деле ставит все на свои места, и лишь в отношениях ребят все пока не понятно. Сыщик хотел сделать даме приятное, чтобы начать очередную главу в их совместной работе, но Успенская не хотела все портить и ушла, оставляя Марадону в полном недоумении.


Смотреть онлайн сериал Химия убийства. Уравнение с неизвестными бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Химия убийства. Уравнение с неизвестными онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!