1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Некрасивая подружка 4. Любовный квадрат

Некрасивая подружка 4. Любовный квадрат (2021) смотреть онлайн

Некрасивая подружка 4. Любовный квадрат
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Елена Муравьева, Николай Иванов, Александр Ильин, Борис Щербаков, Филипп Азаров, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Мария Бортник, Григорий Некрасов, Владимир Фоков
рейтинг: 7.7

Описание

Следователь майор Тоня Остапчук переезжает в другой городок, работать в полицейском отделе в женском коллективе. Наталья криминалист, которой работа не мешает шикарно выглядеть и исполнять профессиональные обязанности на каблуках. Оперуполномоченная Алена привыкла следить за собственным внешним видом, ходить по магазинам и делать селфи. Девушки без разговоров приняли Антонину в слаженную команду, не сетуя на ее непрезентабельную одежду и привязанность к старым кроссовкам. Женщина оставила Леню и покинула город, выполняя обещание, данное его матери.

Новое дельце позволяет Тоне абстрагироваться от личных трудностей и заняться двойным убийством, местного олигарха и его очередной пассии. Расследование приводит дамочку ко второй любовнице покойного, а после и к ее преследователю, безумно влюбленного в барышню. Жена миллионера приятная дама искренне горевала, и опытную сыщицу едва не провела. Но благодаря парню ситуация разрешилась, когда он поведал следствию, как стал свидетелем преступления. Супруга не простила мужу будущий развод и многочисленных девиц, театрально скрываясь за маской мягкой и пушистой вдовы. Она совершила глупую ошибку, выдав себя с головой. Дело героиня раскрыла в рекордные сроки, приведя в восторг коллег и начальство.


Смотреть онлайн сериал Некрасивая подружка 4. Любовный квадрат бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Некрасивая подружка 4. Любовный квадрат онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!