1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Кто поймал букет невесты

Кто поймал букет невесты (2021) смотреть онлайн

Кто поймал букет невесты
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Мария Куликова, Александр Арсентьев, Алексей Зеленский, Родион Галюченко, Марина Волкова
рейтинг: 4.8

Описание

Уйдя из полиции, Вера Бережная решила стать частным сыщиком. Очередным делом опытной оперативницы становится убийство жениха на свадьбе дочери влиятельно бизнесмена Кристины. В разгар свадебного торжества, когда счастливая невеста бросала букет желающим подружкам, ее новоиспеченного мужа актера Мирослава убили. Девушка прибывала в шоке, но в последние дни бедняжку терзали тревожные мысли, которые воплотились в непредсказуемый кошмар.

Даму нанимают расследовать запутанное дело, где мгновенно вырисовывается тройка подозрительных личностей по первым расспросам гостей и приближенных к семьям людей. Номером один в списке женщины оказался деловой партнер убитого, именно с ним недавно произошла серьезная ссора. Вторым подозреваемым выявился режиссер покойного, оскорбленный незадолго до торжественного события. Замыкал троицу бывший кавалер Кристи.

Теперь детектив приступает к расследованию, где ей будет помогать фоторепортер Аня. Молодая особа привыкла фотографировать знаменитостей на роскошных тусовках и праздниках, и помощь барышни была уместна. Но ситуацию накалял один нюанс, Анна приходилась сыщице соперницей и подругой в прошлом. Вскоре первоначальные версии женщины рушатся, когда находят труп друга погибшего артиста, а позже у героини начинаются сомнения по поводу помощницы. Дамочка начинает подозревать, что девица причастна к преступлениям и что-то не договаривает.


Смотреть онлайн сериал Кто поймал букет невесты бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Кто поймал букет невесты онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!