1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Актеры затонувшего театра

Актеры затонувшего театра (2021) смотреть онлайн

Актеры затонувшего театра
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Мария Куликова, Ярослав Бойко, Анатолий Лобоцкий, Сергей Барышев, Ирина Чериченко, Наталья Громушкина, Михаил Дорожкин, Алексей Коряков, Валерия Минина, Илья Оболонков
рейтинг: 4

Описание

Вера Бережная собирается в короткий отпуск, отойдя от дел детективного агентства, чтобы повидаться с отцом. Случай сводит женщину со старым знакомым Борисом Софьиным. Мужчина предлагает приятельнице присоединиться к его театральной труппе, которая гастролирует на пароходе, направляясь в Санкт-Петербург. Друг героини намерен превратить судно в плавучий театр, и хочет продемонстрировать даме гениальную затею.

Согласившись отправиться в поездку, женщина не подозревала, что и здесь станет использовать свои навыки сыщика. На борту произошло два убийства. Сначала обнаружили труп бывшего руководителя артистов, а после нашли мертвое тело, представительницы фонда театралов. Профессионалке в области сыска предстоит разгадать загадку, и понять, кто из присутствующих совершил преступление и спокойно наблюдает за ее действиями.

Беседуя с подозреваемыми героиня пришла к выводу, что здесь множество людей, желавших жертвам смерти. Нежданно на поверхность вышла внутренняя тайна актерского состава, касаемо антидепрессантов, которые употребляли почти все талантливые личности. Каждый участник путешествия мог убить покойных и не вызывать лишних подозрений.


Смотреть онлайн сериал Актеры затонувшего театра бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Актеры затонувшего театра онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!