1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Сержант

Сержант (2021) смотреть онлайн

Сержант
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Криминал / Русские
Режиссер: Денис Карро
В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Пореченков, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Виктория Тарасова, Павел Попов, Дмитрий Куличков, Алексей Назаров, Илья Семенов, Светлана Смирнова-Марцинкевич
рейтинг: 5.9

Описание

Алексей – человек, не понаслышке знающий, что такое война. Он служил в спецназе внутренних войск, но однажды вместе с доверенным ему взводом оказался в большой беде. В результате ребята погибли, а командир остался в живых. Смерть сослуживцев заставляет его уволиться из армии и попытаться позабыть о каждодневном риске, смертельной опасности и непрестанном кровопролитии.

Проходят годы, но мужчина мучается, продолжая тащить на плечах непосильный груз вины. Он пытается начать заново и находит «нормальную» работу, став мойщиком окон. Новоявленный гражданский силится таким образом покончить с воспоминаниями, но они не оставляют его после разрыва с прошлым.

Покой не торопится прийти к бывшему спецназовцу и только снится ему. Он своими глазами видит, как неизвестные хладнокровно расправляются с невинными людьми, а потом в его руках оказывается серьезный компромат на влиятельного бизнесмена Рафаэля, занимающегося крупными военными поставками. Глава корпорации открывает охоту на неугодного свидетеля с целью заставить того замолчать навсегда. Сержант борется за собственную жизнь и попутно выясняет, что послужило причиной гибели отряда. Раскрывшаяся правда шокирует.


Смотреть онлайн сериал Сержант бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сержант онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!