1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Черный пес 3

Черный пес 3 (2022) смотреть онлайн

Черный пес 3
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Детектив / Русские / НТВ
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Владимир Епифанцев, Антон Денисенко, Александра Урсуляк, Виктория Маслова, Вероника Пляшкевич, Владислав Резник, Святослав Астрамович
рейтинг: 5

Описание

В прошлом Сергей Полторанин — смелый спецназовец, побывавший во многих горячих точках и спасший сотни жизней. Но теперь он — обычный заключённый в колонии. Его обвинили в убийстве возлюбленной, которая была беременна, и приговорили к долгому сроку заключения. Тюрьма открывает для Сергея новый ужасный мир, полный унижений, пыток и боли, как физической, так и душевной.

Но он не из тех, кто так просто сдаётся. Он не виновен в случившемся и обязан доказать это всем окружающим. Для исполнения цели он сбегает из мест лишения свободы, а затем крадёт и берёт в заложники жену своего бывшего командира и по совместительству лучшего друга Марину. Тот вынужден выполнять все желания главного героя. И он озвучивает их — Андрею нужно найти настоящего убийцу, чтобы увидеть супругу живой и здоровой.

Друг Сергей начинает своё собственное расследование, который приводит его к ужасающим результатам. В погоне за правдой он узнаёт, что в преступлении замешан крупный криминальный авторитет по кличке Жнец. Но он в ответе и за другие злодеяния, ведь сейчас весь народ находится в опасности. Жнец разрабатывает коварный план по внедрения в банковскую систему страны специального вируса, который приведёт Россию к крупнейшему финансовому кризису в истории.


Смотреть онлайн сериал Черный пес 3 бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Черный пес 3 онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!