1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Практикант 2 сезон

Практикант 2 сезон (2021) смотреть онлайн

Практикант 2 сезон
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Максим Кубринский
В ролях: Дмитрий Лавров, Владимир Петров, Екатерина Ильина (III), Анвар Либабов, Сергей Векслер, Татьяна Чердынцева, Александр Строев, Денис Синявский, Арсений Семёнов
рейтинг: 4.6

Описание

Сотрудники полиции уверены, что Кальмар обезврежен. На счету жестокого и неуловимого сексуального маньяка множество жертв, среди которых супруга Сергея Егорова. Майор тяжело переживал ее смерть, сейчас он с нетерпением ждет выхода на пенсию, но прежнее дело возобновляют. Кто-то снова душит представительниц прекрасного пола, оставляя рядом с их телами моллюска, вырезанного из бумаги. Почерк тот же, как у Кальмара, но душегуб при задержании упал с крыши и погиб. Изначально взят не тот человек, у убийцы появился последователь? В помощь Егорову прислана студентка – практикантка. Барышня признается, что хотела расследовать преступления. Понимает ли ранимая личность, с какими ужасами, трудностями предстоит столкнуться.

Девушка рассказывает, что прекрасно усвоила теоретический материал, осталось проверить все изученное на практике. Юная особа рвется к работе, но Егоров осознает - без ошибок не обойтись. Мужчина так же делал первые шаги в следственном отделе, а сейчас встречает практикантов в штыки. Изменить особенность характера не в его силах. Станет ли девушка лучшим сыскарем, покажет время, а он привлекает выскочку отличницу к расследованию. Егоров вынужден оставить мечты об отдыхе, пока не разберется с запутанным делом.


Смотреть онлайн сериал Практикант 2 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Практикант 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!