1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Там, где не бывает снега

Там, где не бывает снега (2021) смотреть онлайн

Там, где не бывает снега
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Ольга Павловец, Юрий Батурин, Лолита Таборко, Игорь Сигов, Марфа Рижанович, Дмитрий Гурбанович, Дмитрий Мухин, Оксана Чивелёва, Людмила Хитрова, Олег Вебер
рейтинг: 5.1

Описание

Виктория Голубева – счастливая женщина. Муж Сергей владеет медиа-холдингом. Она востребованная телеведущая. Семья – пример успешной жизни и благосостояния. По этой причине у всех троих появилось много недоброжелателей. Они считают, что карьера звезды прайм-тайма сложилась только благодаря положению мужа. Женщина не спорит. Она привыкла, что главным в ее доме является именно Сергей. Это на работе он могущественный телемагнат, а дома заботливый супруг для нее и внимательный отец для их единственной дочери.

Дочь Соня получала образование в Англии, затем бросила учебу и вернулась на родину. Для родителей это стало неожиданностью. Сейчас девушка стажируется в качестве журналиста на сомнительном интернет-портале вместо того, чтобы сотрудничать с ведущими европейскими каналами.

Но на этом неприятности не закончились. Трагический поворот событий положил конец благополучию. В результате ДТП погиб Сергей. Рядом с ним в машине находилась неизвестная женщина, которую идентифицируют, как его любовницу. В ходе расследования выясняется, что авария была подстроена. К днищу автомобиля кто-то прикрепил взрывное устройство. Виктория становится главной подозреваемой в двойном убийстве.


Смотреть онлайн сериал Там, где не бывает снега бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Там, где не бывает снега онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!