1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Надежда 2014

Надежда 2014 (2014) смотреть онлайн

Надежда 2014
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Евгения Нохрина, Матвей Зубалевич, Кирилл Продолятченко, Сергей Жарков, Анастасия Сорокина, Сергей Горобченко, Татьяна Косач-Брындина, Ксения Непотребная, Светлана Рубан, Екатерина Андрейченко
рейтинг: 5.8

Описание

Главной героиней сериала, является скромная девушка по имени Надя, которая проживает в маленьком, провинциальном городке. Ее жених Алексей военнослужащий, которому предстоит долгая служба по контракту в армии. Девушка долгое время слезно уговаривает любимого не уезжать, так как чувствует опасность. Но все ее попытки отговорить жениха от службы, бесполезны. Парень, аргументирует свой отъезд тем, что не будет жить в нищете. А заработать хорошие деньги им на жизнь, он может только службой в армии. Он обещает вернуться домой с приличным заработком. Надежда, провожая парня, обещает ждать возвращения любимого, чтобы ни случилось. Но после отъезда Алексея в армию, девушка не находит себе места. Каждый день ее мучают переживания и чувство тревоги. И все это происходит с ней не зря. Спустя некоторое время, девушка получает ужасное извещение, которое подтверждает все ее опасения о том, что ее парень пропадает без вести.


Смотреть онлайн сериал Надежда 2014 бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Надежда 2014 онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!