1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Катина Любовь

Катина Любовь (2012) смотреть онлайн

Катина Любовь
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Дмитрий Гольдман, Анна Дранникова
В ролях: Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Юрий Цурило, Ольга Дроздова, Анна Данькова, Антон Батырев, Сергей Пиоро, Галина Сазонова, Степан Старчиков, Анатолий Завьялов
рейтинг: 4.6

Описание

Катя Фадеева — жительница небольшого городка. Будущее девушки давно спланирована ее отцом. Тимофей Кузьмич является влиятельным человеком, успешным бизнесменом и имеет на свою дочь большие планы. Он намерен выдать ее замуж за сына высокопоставленного чиновника, который, по мнению мужчины, станет для него проходным билетом в политику.

Катерина не стремится противостоять отцу, но все меняется в один миг, когда она случайно встречает простого парня Диму, работающего на одной из строек у Фадеева. Между героями возникает близость, которые они не могут скрыть от окружающих. Узнав о намерениях дочери связать свою жизнь с обычным работягой, он понимает, что все его надежды рушатся на глазах, и поэтому всячески препятствует их отношениям, ломая судьбу Екатерины.

Та, в свою очередь, вынуждена бороться с преградами, отстаивая свое право счастье. Предательство папы подкосило дух героини, но она готова на все, чтобы спасти свою любовь и воссоединиться с Дмитрием. Ее ждет непростой путь длиною в несколько лет, полный интриг, коварства и недоброжелателей, но верность своим убеждениям помогут ей добиться желаемого, а вера в светлое завтра с любимым придаст сил в борьбе.


Смотреть онлайн сериал Катина Любовь бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Катина Любовь онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!