1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Месть на десерт

Месть на десерт (2019) смотреть онлайн

Месть на десерт
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Александр Хван
В ролях: Полина Кузьминская, Алексей Демидов, Виктория Маслова, Тимур Орагвелидзе, Виктория Белякова
рейтинг: 3.1

Описание

Мария Быстрова служит следователем в полиции. Ее начальником является муж героини Андрей. Несмотря на многочисленные разногласия и проблемы на работе, в семье офицеров царят любовь и взаимопонимание. Однажды Маша случайно узнает об интрижке своего благоверного. Оказывается, у мужчины уже несколько месяцев длится страстный роман с молодой сотрудницей. Чтобы отомстить изменнику, обманутая жена идет на встречу со своим давним поклонником. Ситуация обостряется еще и тем, что разругавшимся между собой супругам приходится вместе вести очередное расследование.

Управляющий фешенебельным рестораном умирает от яда, содержавшегося в десерте. Вдова менеджера Елена работает врачом в частной клинике. Во время беседы со следователем перепуганная женщина сознается в том, что давно изменяет мужу. Она подозревает в убийстве одного из своих любовников — темпераментного кавказца Махатели. Парня моментально арестовывают. Он признается в совершении преступления.

Однако вскоре выясняется, что юноша не виновен. Он просто пытался защитить свою любимую. Следствие опять заходит в тупик. Но тут Маше удается узнать, что таинственный отравитель — один из давних знакомых Елены...


Смотреть онлайн сериал Месть на десерт бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Месть на десерт онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!