1. Главная
  2. /
  3. Военный
  4. /
  5. Солдаты

Солдаты (2004) смотреть онлайн

Солдаты
Год: 2004
Страна: Россия
Жанр: Военный / Драма / Комедия / Русские
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Иван Моховиков, Александр Лымарев, Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Ольга Фадеева, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Павел Кассинский, Максим Коновалов, Юрий Сафаров
рейтинг: 6.2

Описание

Призывником невозможно родиться – им можно только стать. Об этом не понаслышке узнают два товарища, что давным-давно потеряли связь друг с другом. Военкомат же объединяет старых приятелей и дает им возможность если и не расти вместе, то хотя бы служить. Городской мажор не желает идти отдавать долг родной стране, однако система для всех равна. Парень идет на службу и попутно знакомится с обычным деревенским жителем, с которым ему и предстоит тянуть двухлетнюю армейскую лямку. Толпа непохожих друг на друга личностей сталкиваются в стенах призывной комиссии, что распределяет их по частям и определяет дальнейшую судьбу этих парней.

Привыкшим к мягким постелькам, сытной домашней еде и полной свободе действий ребятам приходится нелегко. Ранние подъемы, жесточайшая дисциплина и круглосуточный надзор – это меньшее, что приходится пережить всем. Здесь нет разделений на бедных и богатых, деревенских и городских. В казенных стенах имеются лишь командиры, «деды» и новобранцы. Однако и здесь находится место разнообразным интересным историям, что сопровождаются не менее любопытными и поучительными последствиями. Что уж говорить о любовном треугольнике, где задействованы майор, медсестра и рядовой – здесь самому Шекспиру впору расплакаться.


Смотреть онлайн сериал Солдаты бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Солдаты онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!