1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Мухтар Новый след

Мухтар Новый след (2016) смотреть онлайн

Мухтар Новый след
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Приключения / Русские / НТВ
Режиссер: Наталия Микрюкова
В ролях: Владимир Фекленко, Алексей Моисеев, Светлана Брюханова, Надежда Анципович, Евгений Токарев, Денис Барановский, Виктор Бойко
рейтинг: 7.8

Описание

Способного пса по кличке Мухтар с раннего детства подготавливали к службе в полиции, обучая животное всем тонкостям оперативно-розыскной деятельности. С овчаркой занимались опытные кинологи, что позволило ей с возрастом превратиться в настоящего профессионала. Собака поступает в распоряжение двух молодых сотрудников правоохранительных органов. Самойлов с Жаровым высоко оценили возможности четвероногого товарища и с удовольствием начали работать вместе с ним над раскрытием преступлений, совершаемых на вверенной им территории. Быстрота реакции и необыкновенный нюх новоприобретенного помощника не раз приходили на выручку неунывающим приятелям, и спасало их из беды.

Совместно с очаровательным следователем Екатериной Калитиной ребята раскроют немыслимое количество хитроумных заговоров, разгадают тщательно разрабатываемые мошеннические схемы, посадят за решетку неуловимых взломщиков и карманников, выйдут на след крупной криминальной группировки, промышляющей распространением наркотических средств, и виртуозно закроют другие уголовные дела. Ни один злоумышленник не избежит заслуженного наказания, поскольку мохнатый герой круглосуточно находится на страже закона.


Смотреть онлайн сериал Мухтар Новый след бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Мухтар Новый след онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!