1. Главная
  2. /
  3. Военный
  4. /
  5. Боевая единичка

Боевая единичка (2015) смотреть онлайн

Боевая единичка
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Военный / Драма / Русские
Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Микаэль Джанибекян, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский
рейтинг: 5.6

Описание

Август 1944 года стал одним из самых тяжелых месяцев для советских войск. На территории Польши ведутся ожесточенные бои, так как наши пробиваются к столице Германии. «Единичка», артиллерийская батарея, получает сложное задание. Старший лейтенант Егоров, обязан не дать врагу подобраться к мосту, находящемся на пути к Варшаве. Все дело в том, что по нему должна перебраться красная армия, и если он разрушится, миссия будет считаться проваленной.

Командир вместе со своей командой пытается найти безопасное место, где сможет вести оборону. Он находит монастырь и решает, что это укрепление поможет ему справиться с возложенной на него задачей. Оказавшись внутри, он видит немецких солдат, польскую монахиню и нескольких детишек. Мужчина убивает немцев и берет на себя заботу о детях. Герой готов пойти на все, чтобы спасти малышей, однако вскоре он узнает, что немцы готовят наступление, а поляки собираются взорвать переправу. Парень оказывается в очень непростой ситуации. Он не знает, как ему поступить: остаться защищать детей или же бросить их и отправиться оборонять объект?


Смотреть онлайн сериал Боевая единичка бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Боевая единичка онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!