1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Бирюк

Бирюк (2014) смотреть онлайн

Бирюк
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Драма / Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Игорь Драка
В ролях: Игорь Черневич, Алексей Нилов, Алиса Золоткова, Борис Бедросов, Денис Старков, Артем Алексеев, Виталий Куклин, Вера Тран, Надежда Дмитриева, Олег Дроздов
рейтинг: 5.9

Описание

Лейтенант полиции Максим Логинов после оперативного задания получает выходной. Вместе с семьей редкий случай удается провести время, сходить в кино.

Его отец, Олег Бирюков, ушел из органов 10 лет назад из-за несчастного происшествия с заложницей. Он женился во второй раз на женщине с двумя дочерьми. Теперь работает не покладая рук, чтобы помогать неродным детям в их немалых запросах. Сейчас он мастер по починке старинных вещей и хозяин антикварного магазинчика. С сыном от первого брака видится нечасто, но сильно скучает.

Макс оказывается случайным свидетелем нападения на инкассаторов. Оставив родных в магазине, он в одиночку пытается обезвредить бандитов. Отважному парню наносят смертельную рану, но перед смертью успевает сказать жене о перстне с изображением волка у грабителя.

Тяжелая потеря близкого человека для Бирюкова становится переломным моментом в его судьбе. Катя приходит к нему, чтобы найти поддержку в горе. Она обращается с просьбой помочь отыскать убийцу раньше, чем это сделают полицейские, чтобы отомстить. Самой девушке угрожает опасность, мужчина в маске хорошо запомнил ее и может нанести удар в любую минуту.


Смотреть онлайн сериал Бирюк бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Бирюк онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!