1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Детектив на миллион

Детектив на миллион (2020) смотреть онлайн

Детектив на миллион
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Криминал / Русские
Режиссер: Александр Олейников, Олег Ларин
В ролях: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Александр Мохов, Ирина Лачина, Данила Шевченко, Олег Чернов, Алексей Войтюк, Даниил Эйдлин
рейтинг: 4.4

Описание

Олег Филатов — влиятельный бизнесмен и основатель процветающей корпорации. Вместе с женой и лучшим другом он попадает в автокатастрофу. И оказывается единственным выжившим после трагедии. Похоронив близких, мужчина впадает в затяжную депрессию. Выяснением причин, приведших к аварии, занимается опытный следователь Ульяна Соколова. Однако, несмотря на все ее старания, виновника столкновения так и не удается найти и призвать к ответственности. Выйдя из больницы, предприниматель сам решает заняться поиском преступника.

Проходит год. Олег продает свою компанию, ставит крест на публичной жизни светского льва и превращается в хозяина маленького книжного магазинчика. В размеренные будни героя постоянно вмешивается неугомонная Уля. Она уверена в том, что вдовец сам отыскал убийцу и, не сообщив об этом властям, разделался с ним. Отправляясь на встречу с клиентом, владелец магазина спускается в метро. И становится свидетелем гибели юной девушки, упавшей под колеса проходящего поезда.

Ульяна убеждена, что бывший воротила бизнеса является не очевидцем происшествия, а подозреваемым. Чтобы доказать свою невиновность, герой предлагает Соколовой помощь в расследовании...


Смотреть онлайн сериал Детектив на миллион бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Детектив на миллион онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!