1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Спросите у осени

Спросите у осени (2016) смотреть онлайн

Спросите у осени
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама / Зарубежные
Режиссер: Олег Масленников, Алина Чеботарева
В ролях: Виктория Агалакова, Ада Роговцева, Станислав Боклан, Алексей Зубков, Валентин Томусяк, Олеся Власова, Лилия Ребрик, Александр Гетманский, Инна Мирошниченко, Ольга Олексий
рейтинг: 8.5

Описание

Еще ребенком Мила Подольская мечтала посвятить свою жизнь музыке. Именно поэтому она пошла в музыкальную школу, где надеялась максимально овладеть этим искусством. Все детство девочка провела за музыкальным инструментом, избегая игр со сверстниками. Когда Мила подросла, то начала самостоятельно сочинять песни. Но окружающие ее интерес к музыке совершенно не поддерживали.

Больше всего повзрослевшую Милу расстраивало то, что родители не поддерживали ее начинаний. Для нее всегда было важно их мнение. Однако родители настаивали на своей профессии и, в конечном счете, девушка поддалась на их уговоры. Затем последовало замужество. Причем жениха Мила выбирала тоже с одобрения родителей. Как и ожидалось, счастья для девушки это все не принесло. Однажды Мила знакомится с певицей Оксаной Тимофеевной. Она еще не знала, что эта встреча навсегда изменит ее жизнь. Мила поймет, что нельзя предавать свои мечты и нужно твердо следовать к цели, какой бы сложной она не была.


Смотреть онлайн сериал Спросите у осени бесплатно


Все серии подряд
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Спросите у осени онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!