1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Чиста вода у истока

Чиста вода у истока (2014) смотреть онлайн

Чиста вода у истока
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Драма / Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Юрий Попович
В ролях: Валентин Смирнитский, Екатерина Кузнецова, Владислав Котлярский, Сергей Марин, Сергей Сосновский, Степан Рожнов, Анатолий Гущин, Роман Ладнев, Алена Стебунова, Егор Семёнов
рейтинг: 6

Описание

Провинциалка Лида приехала в столицу, ради новых возможностей и светлого будущего. Отучившись в институте она встретила свою любовь в лице приятного юноши из состоятельной семьи. Красавица думала, что став женой и матерью обрела истинное женское счастье. Наивная девица не подозревала, в какое опасное семейство она попала. Отец супруга Андрей Сергеевич руководил благотворительным фондом, но за пеленой благодетельности скрывалась жестокая натура и вор. Случайно услышанный разговор об убийстве приводит Лиду в состояние шока. Оказалось, что отец с сыном вместе с бухгалтером отмывают деньги, используя организацию, как прикрытие. Теперь родственники хотят избавиться от соучастника и скрыть следы своих незаконных дел.

В браке у пары давно назревали трудности, а ужасная информация вынуждает призадуматься, как жить дальше. Очередная ссора с благоверным заканчивается скандалом. Сгоряча героиня рассказывает, что в курсе плана свекра, чем и провоцирует парня убрать ее с дороги, и закрыт рот. Собственный супруг подставляет жену, когда она едет в запланированную командировку. В сумке молодой особы находят наркотики, и теперь бедняжке светит тюрьма. Родные не верят в невиновность несчастной осужденной, но приятель журналист решает выяснить правду. Есть ли у ложно обвиненной девушки шанс выкарабкаться и забыть все происходящее безумие, как страшный сон или это лишь начало неприятностей?


Смотреть онлайн сериал Чиста вода у истока бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Чиста вода у истока онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!