1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Судьба по имени любовь

Судьба по имени любовь (2016) смотреть онлайн

Судьба по имени любовь
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама / Зарубежные
Режиссер: Алина Чеботарева
В ролях: Ирина Таранник, Антон Макарский, Анастасия Касилова, Вячеслав Довженко, Валерия Чертилина, Екатерина Гулякова, Людмила Загорская, Юлия Гершаник, Михаил Кукуюк, Владимир Захаренков
рейтинг: 1

Описание

Жизнь Людмилы Крыловой, которую все называют просто Милой, похожа на сказку: любимый человек, успешная карьера, перспективы на светлое завтра. Она готовится к свадьбе, наслаждаясь этой приятной суматохой, выбирает себе самое красивое пышное белое платье и вместе с будущим супругом планирует романтичное путешествие в город мечты — прекрасную Венецию. Женщина по-настоящему рада.

Все меняется в один момент. Девушка за короткий период времени в полной мере познает боль предательства, коварство лжи и горечь потерь. Возлюбленный бросает ее прямо перед венчанием, оставляя ее одну. В это же время начинаются сложности на работе: героиня работает в химической лаборатории, где долго занималась одним научным исследованием, которое без зазрения совести вдруг присваивает себе начальник. И, наконец, грезы о поездке в Италию тоже разбивается о скалы реальности.

Люда, которой еще недавно завидовали все окружающие, становится абсолютно одинокой и безработной, и вынуждена сама решать все навалившийся на ее хрупкие плечи проблемы.


Смотреть онлайн сериал Судьба по имени любовь бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Судьба по имени любовь онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!