1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Не в деньгах счастье

Не в деньгах счастье (2017) смотреть онлайн

Не в деньгах счастье
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Евгений Сафронов, Виталина Гусак, Евгения Лоза, Александр Никитин, Мария Берсенева, Ярослав Бойко, Павел Гончаров, Илья Оболонков, Светлана Кожемякина, Алина Джафарова
рейтинг: 0

Описание

Счастливая и успешная жизнь Виктории Невской похожа на сказку. Она живет в любви и взаимопонимании с богатым супругом, воспитывая двух прекрасных детей – сына Ника и дочь Машу. Ее судьба наполнена роскошью и достатком, семейной гармонией и благополучием. Но однажды на долю женщины выпадают тяжелые испытания и все кардинально меняется. Ее муж Борис бесследно исчез. Его сотовый не отвечает, а подчиненные утверждают, что не видели начальника в офисе целый день. Вику охватывает страх, паника и отчаянье. Она спешно обращается за помощью в полицию и пропавшего мужчину объявляют в розыск.

Но беда не приходит одна. Вскоре героиня узнает, что все банковские счета заблокированы и на благоверном висит огромная задолженность по кредиту. Несчастной и одинокой матери приходиться искать работу, чтобы обеспечить и прокормить семью. Она устраивается в банк кассиром, в попытке наладить материальное положение. Поиски мужа продолжаются, но не приносят никаких результатов. Очередной неприятной новостью становится появление Павла Гусарова. Он недавно освободился из тюрьмы, и разыскивает свою невесту Алену, которая раньше жила в квартире Невских. Парень уверен, что к пропаже причастен Боря и новые знакомые вместе приступают к личному расследованию, чтобы окончательно разобраться в этой запутанной истории.


Смотреть онлайн сериал Не в деньгах счастье бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Не в деньгах счастье онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!