1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Деревенская комедия

Деревенская комедия (2009) смотреть онлайн

Деревенская комедия
Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Кирющенко, Сергей Алдонин, Иван Китаев
В ролях: Марат Башаров, Мария Голубкина, Андрей Носков, Инга Оболдина, Олеся Железняк, Тимофей Трибунцев, Галина Боб, Ольга Волкова, Кристина Кучеренко, Александр Леньков
рейтинг: 5.3

Описание

Деревенька Пышкино, что затеряна на бескрайних просторах матушки-России, пышет жизнью. То и дело происходят события, которые нарочно не придумаешь – то олигарх намеревается купить усадьбу и приватизировать то, что раньше было общим, то заявятся гастролеры-артисты, то туристы нагрянут на теплоходе. Жизнь кипит яркими красками, и перемены – совсем крошечные и касающиеся всего села – касаются каждого местного обитателя или приезжего. Но благодаря неистребимому чувству юмора деревенских жителей, их смекалке и находчивости самые плачевные события оборачивается благополучным исходом и оставляет в душе лишь воспоминания.

Особенно любит влипать во всякие истории Константин Пышкин. Он – непутевый муж красавицы и умницы Галины, на хрупких плечах которой держится все хозяйство. Она и за огородом ухаживает, и дом ремонтирует, и гвозди забивает. Супруг же ее не собирается взрослеть и вечно где-то пропадает, чем выводит жену из себя и провоцирует ссоры. Но всякому терпению приходит логический конец, и Галя не является исключением. Она бросает своего супруга и уходит из дома. К тому же незадолго до этого женщина повстречала красавца-олигарха и мигом сразила последнего своей красотой – так отчего бы не променять великовозрастного ребенка на состоявшегося человека?


Смотреть онлайн сериал Деревенская комедия бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Деревенская комедия онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!