1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Десять стрел для одной

Десять стрел для одной (2018) смотреть онлайн

Десять стрел для одной
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Наталия Микрюкова
В ролях: Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Лидия Арефьева, Василий Мищенко, Василий Антонов, Алла Малкова, Евгений Березовский, Виктория Тарасова, Екатерина Гудина, Анна Ардова
рейтинг: 6.4

Описание

Надежда Митрофанова ведет скучную жизнь библиотекаря – скромной москвичке нравится царство книг. Умная и порядочная девушка не ожидала, что в скором времени произойдут радикальные перемены в ее обыденных рабочих буднях. Началось все с того, что абонентный комплекс посетил бывший однокурсник с Петербурга Дмитрий Полуянов – он добился успехов на журналистском поприще, и пригласил подругу на деловую встречу.

В Москве он проводит занятия мастер-класс для начинающих сотрудников его профиля. Позже, становится известно, что обычные уроки – прикрытие нового расследования о махинациях в благотворительном фонде. Надя, воодушевленная вниманием красавца, холостяка и интеллигента Димы, стремительно попадает в «водоворот событий». Происходят чудесные преобразования – она становится обладателем раритетного издания, подаренного библиотеке читателем, и совсем нежданно, получает в наследство шикарный коттедж от отца, с которым не общалась.

Правда, ее не радует завещание – соседи подозрительные и недружелюбные, а местный экстрасенс вообще сообщил о предвиденных несчастьях, которые не заставили долго ждать. Происходят жуткие события – возле дома совершено убийство...


Смотреть онлайн сериал Десять стрел для одной бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Десять стрел для одной онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!