1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Женщина в беде 3 сезон

Женщина в беде 3 сезон (2016) смотреть онлайн

Женщина в беде 3 сезон
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Гусев
В ролях: Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Александр Клемантович, Кира Кауфман, Светлана Цвиченко, Вита Кузнецова, Алексей Фокин, Екатерина Унтилова, Сергей Смирнов, Игорь Дудоладов
рейтинг: 3.4

Описание

При просмотре криминальной мелодрамы телезрители узнают продолжение захватывающей истории о дальнейшей судьбе девушки по имени Анна. В ее жизни все наладилось, ей удалось доказать всем, что она не совершала убийство. Героиня наконец-то завершила свою учебу в институте с медицинским уклоном.

В настоящее время она работает в самой престижной клинике города. Она детский врач-ортопед. Она очень довольна своей работой, и уверена в том, что в этот раз у нее все сложится иначе. Ваня, страдающий от постоянной боли в ногах, в конце концов вылечился и раненая конечность его больше не тревожит. Парень теперь вновь продолжает заниматься на курсах самообороны. Аня уже учится в школе, хотя была еще недавно совсем крошкой. Елена всеми силами пытается добиться успеха, ведь дизайнерское дело приносит ей удовольствие и неплохую прибыль.

Сейчас она создает проект одной виллы для состоятельного политика. Женщина все закончила и собирается показать заказчику объект. Но оказавшись на территории новостройки, она находит труп бизнесмена. В результате чего все подозрения в преступлении падают на нее. Она делает все возможное, чтобы подтвердить свою непричастность к этому делу. Но и в ее компании начали происходить загадочные и непонятные вещи. Неизвестные хотят стать владельцами всех акций и сделать ее банкротом. На помощь к несчастной приходят главные герои.


Смотреть онлайн сериал Женщина в беде 3 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Женщина в беде 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!