1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Женщина в беде 4 сезон

Женщина в беде 4 сезон (2016) смотреть онлайн

Женщина в беде 4 сезон
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Гусев
В ролях: Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Александр Клемантович, Кира Кауфман, Светлана Цвиченко, Вита Кузнецова, Алексей Фокин, Екатерина Унтилова, Сергей Смирнов, Михаил Тарабукин
рейтинг: 7

Описание

В центре остросюжетного детективного сериала, который носит название «Женщина в беде» вновь оказывается молодая и привлекательная девушка Анна. За последнее время ей не раз приходилось сталкиваться с неприятными ситуациями и попадать в неприятности, но она старалась сделать все, чтобы преодолеть их. Но и в этой части не будет все гладко, ей снова придется справляться с навалившимися проблемами.

На этот раз речь пойдет о ее бесследно исчезнувшей матери. Изначально персонажей посещали мысли о том, что ее похитили неизвестные люди. Но только проблема в том, что причин для этого не было, да и кто бы стал просить за нее выкуп. Единственная версия была связана с деньгами, которые она получила от продажи земельного участка. Как выяснилось, мать продала свою дачу, а покупателем был сын состоятельного мужчины, который недавно умер. Вскоре Ане удается найти на просторах интернета фотографии с тех самых похорон. На них она разглядела лицо близкого человека.

Рано или поздно ей удастся узнать ответы на многие интересующие вопросы и раскрыть семейную тайну. Она выясняет, что тот покойный на самом деле ее отец. На протяжении всей своей жизни он любил маму, и оставил завещание, в котором сказано, что все имущество переходит к ним.


Смотреть онлайн сериал Женщина в беде 4 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Женщина в беде 4 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!