1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Прииск

Прииск (2006) смотреть онлайн

Прииск
Год: 2006
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Русские
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Ярослав Бойко, Николай Добрынин, Леонид Кулагин, Лариса Малеванная, Варвара Андреева, Алексей Зубков, Константин Бутаев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Борис Войцеховский, Николай Годовиков
рейтинг: 5

Описание

Ярослав Бойко – красавчик, кумир большей части женского населения постсоветского пространства, исполняет главную роль в сериале «Прииск». В фильме его зовут Гена Томилин, он родился в поселке, где находится золотодобывающий прииск. У него есть невеста, но у него есть проблема, о которой он пока не догадывается. По всем законам классики жанра и коварному замыслу Алексея Козлова, режиссера картины «Прииск», ему предстоит вернуться аккурат к свадьбе невесты, что, увы, становится чужой женой. Но Катя не виновата, нельзя пропадать из жизни молодой девушки на долгих пять лет, даже такому красивому и сильному моряку дальнего плавания.

По возвращению на малую родину события в жизни Томилина начали развиваться стремительно. Он с головой окунулся в проблемы, связанные с прииском. Кто знает, может, таким способом он отвлекается от неудачи в личной жизни? Не спиваться же ему, да и уезжать, не входило в его планы. Участковый милиционер оценил по достоинству помощь Томилина и предложил ему работу в милиции, но тут стали происходить совсем уж загадочные и жуткие происшествия: крупная кража, жестокое убийство. Душещипательная любовная интрига, с которой начинался сериал, постепенно вытесняется новым поворотом в сюжете фильма, который все больше и больше становится похожим на классный боевик. Интриги и неожиданные нюансы держат зрителей в напряжении – одна надежда на следователя Гаранина, которого командировали из центра, для расследования преступлений. Следить за тем как будут развиваться событие, какова роль Гены Томилина в этом запутанном деле на протяжении всех восьми серий кинофильма интересно и увлекательно.


Смотреть онлайн сериал Прииск бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Прииск онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!