1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Прииск 2

Прииск 2 (2006) смотреть онлайн

Прииск 2
Год: 2006
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Алексей Зубков, Сергей Селин, Наталья Ткаченко, Борис Хвошнянский, Кира Крейлис-Петрова, Евгения Игумнова, Степан Абрамов, Татьяна Бедова, Тарас Бибич, Константин Бутаев
рейтинг: 5.3

Описание

В 2006 году вышел на экраны состоящий из восьми серий фильм «Прииск 2: Золотая лихорадка», который спродюсировали Сергей Щеглов и Ольга Манеева. Продолжение захватывающих событий, происходящих в краях богатых на золото, которое оказывает неоднозначное влияние на умы и поведение людей, оказалось не менее удачным, чем первая часть «Прииск». Кинолента снята на студии Феникс-Фильм. Противостояние героев Ярослава Бойко и Алексея Зубкова, двух центральных персонажей картины, режиссер Алексей Козлов преподносит зрителям в интересной и неожиданной интерпретации. Поистине, пути Господни неисповедимы – Томилин приезжает на прииск, где находится Романов, чтобы поквитаться с ним, но события поворачиваются совсем по иному сценарию. Судьба распорядилась по-своему, теперь они в одной команде.

Поддержка Романову в лице Томилина будет не лишней. Вокруг него собрались тучи – бандиты хотят его убить, чтобы овладеть золототоносной жилой. Чиновники тоже не прочь за бесценок приобрести шахту в личную собственность, потому всеми силами препятствуют делам, хотят закрыть разработку. С каждым моментом напряжение в сериале нарастает. Трогательна и трагична линия женской роли Айын заставит переживать за ее жизнь. Томилин встретит человека, который тронет его сердце и душу. Калейдоскоп событий, как и сама жизнь, продолжается. Такие разные люди по-разному проживают свою жизнь, кто-то пытается оторвать кусок пожирнее, а кто-то не ждет справедливости, и пытается восстановить ее самостоятельно. Не мудрено, что между ними возникнет недопонимание и противостояние, такое как в картине «Прииск 2: Золотая лихорадка» в жанре боевик.


Смотреть онлайн сериал Прииск 2 бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Прииск 2 онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!