1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Опасная любовь

Опасная любовь (2013) смотреть онлайн

Опасная любовь
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Драма / Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Кирилл Капица
В ролях: Игорь Лифанов, Кирилл Капица, Игорь Петрусенко, Ада Роговцева, Анна Сырбу, Сергей Воробьёв, Владимир Щербаков, Сергей Деревянко, Владимир Осадчий, Вячеслав Довженко
рейтинг: 4.7

Описание

В городе орудуют неуловимые грабители. Правоохранительным органам не удается найти доказательства и схватить злоумышленников. Все ограбления хорошо спланированы. Преступники при нападении проявляют чудеса артистизма и перевоплощения, используя маски и грим. В течение одной недели произошло три кражи. Но жертвы их преступлений люди из криминального мира, зарабатывающие миллионы нечестным трудом. Современные Робин Гуды придерживаются трех правил: не убивать, отнимать только у богатых, не брать в команду незнакомцев.

Кирилл Поляков один из членов банды. На самом деле это офицер полиции под прикрытием, который ведет двойную игру. Главарь по имени Иван Золотарев далеко не глупый и хитрый вор. Он догадывается об обмане, но принимать быстрые решения не торопится. Точки над «и» будут расставлены после крупного дела, когда большая сумма денег окажется в надежном месте. Но все идет не так. Деньги исчезают, Поляков убит, остается последняя зацепка – его жена, которая понятия не имеет о планах мужа. Ваня знакомится с Викой в надежде втереться в доверие и отыскать след пропавшему богатству. Однако находит то, что совсем не ожидал.


Смотреть онлайн сериал Опасная любовь бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Опасная любовь онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!