1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Что и требовалось доказать

Что и требовалось доказать (2016) смотреть онлайн

Что и требовалось доказать
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Иван Китаев
В ролях: Денис Шведов, Тимофей Трибунцев, Лидия Милюзина, Наталья Высочанская, Екатерина Озерова, Дмитрий Воробьев, Дарья Румянцева, Андрей Полищук, Виталий Соболев, Екатерина Савелкова
рейтинг: 9.5

Описание

Олег Ширяев - офицер российской полиции трудится в уголовном розыске Санкт-Петербурга. Благодаря наблюдательности, интуиции и методам дедукции ему удается раскрывать часть преступлений. Во время задания, выясняется, что на соседней территории, где ведется строительство, взломан замок. Неизвестный с молотком пытается скрыться и оглушает детектива. За это его отстраняют от дела и дают более легкие поручения. Он идет принимать заявление от потерпевшей. Мужчина в комнате для допросов больше похож на сумасшедшего, а его обвиняют в педофилии и насилии. Дело в том, что он работал над математической задачей, над которой люди бьются более двух веков, поэтому ему срочно понадобился телефон, чтобы записать числа. Он не хотел никого обидеть, тем более оскорбить. Врач опознает в нем профессора Штоппеля, вменяемого человека, но со своими особенностями.

Странный ученый гений математики. Он верит в бога, был трижды женат и не отказывается выпить водки. На все случаи жизни он находит формулы, которые помогают улучшить жизнь. Он автор науки под названием психо-математика, при ее помощи можно предсказать поведение человека с большой вероятностью.

Особому отделу поручают найти маньяка. Профессор предлагает Олегу с помощью его математических методов раскрыть резонансное дело и вернуть утраченный авторитет среди начальства.


Смотреть онлайн сериал Что и требовалось доказать бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Что и требовалось доказать онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!