1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Сашка 1,2 сезон

Сашка 1,2 сезон (2013) смотреть онлайн

Сашка 1,2 сезон
Год: 2013
Страна: Россия, Украина
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Антон Гойда, Владимир Дяченко
В ролях: Анна Кошмал, Александр Давыдов, Дмитрий Лаленков, Сергей Романюк, Оксана Сташенко, Александр Лобанов, Ирина Мельник, Александр Суворов, Федор Гуринец
рейтинг: 7.1

Описание

Одинокая девушка рожает девочку и называет ее именем сестры из монастыря Александрой. Именно она уговорила не оставлять ребенка в доме малютки и помогла в трудной ситуации, так как родных и близких у Вики нет. Сутенер требует деньги с Виктории, или чтобы она вновь стала выходить на трассу. Молодая мать не может больше продолжать заниматься древней профессией, поэтому ей нужно выполнить последнее поручение, чтобы стать свободной от кабалы. Во время рейса с дальнобойщиками она погибает в аварии.

Спустя 18 лет Саша живет в Киеве. Она работает продавцом, отлично разбирается в устройстве автомобиля. Рынок закрывают местные власти, во время забастовки Сашку арестовывают за то, что она запустила яблоко в лицо депутату партии «Прогресс» Андрею Марчуку. За умышленное нанесение телесных повреждений и хулиганство ей грозит строгое наказание от пяти до семи лет. Ей ничего не остается, как бежать из здания полиции, но парень отказывается от претензий, и преследовать дерзкую девчонку. Политик Марчук ответственно относится к своей работе и собирается честно служить народу.

Сестра Александра тяжело больна. Перед смертью она собирается сообщить известному бизнесмену, что у него есть совершеннолетняя дочь.


Смотреть онлайн сериал Сашка 1,2 сезон бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сашка 1,2 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!