1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Саша + Даша + Глаша

Саша + Даша + Глаша (2015) смотреть онлайн

Саша + Даша + Глаша
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские
Режиссер: Игорь Ройзман
В ролях: Екатерина Вуличенко, Дмитрий Калязин, Федор Бавтриков, Анна Васильева, Евгения Дмитриева, Олег Филипчик, Юрий Нифонтов, Анна Алексахина, Дмитрий Ратомский, Ёла Санько
рейтинг: 0

Описание

Даша намного старше сестры Глаши, поэтому девушки с трудом находят общий язык, часто спорят и не прислушиваются друг к другу. Глаша борется за экологию, выступает за защиту животных и против вредной еды.

Дарья Константиновна работает новостным редактором в журнале мод. Строгий начальник решает сменить тематику публикаций, перейдя на молодежный формат, в котором женщина ничего не смыслит. Она уже дано не подросток и понятия не имеет, чем увлекается современная молодежь. Чтобы приблизиться к теме, надо посетить места массового отдыха вчерашних школьников и познакомиться с популярными блоггерами.

В Глафиру влюблен однокурсник Петр, с которым они вместе ходят на митинги. А сама девушка влюблена в Александра, школьного друга, только что вернувшегося из Англии. Она не замечает чувства Пети, который ревностно относится к появлению соперника и готов бороться.

Судьба сводит Сашу и Дашу в ночном клубе, где корреспондент находилась в поиске новых тем. Парень галантно ухаживает за новой знакомой, а Глаша ломает голову, кем увлечен юноша. Ее больше не интересуют митинги и акции, а единственной целью становится завоевать сердце друга. Сестры не подозревают, что их головы забиты одним человеком.


Смотреть онлайн сериал Саша + Даша + Глаша бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Саша + Даша + Глаша онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!