1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Фамильные ценности

Фамильные ценности (2015) смотреть онлайн

Фамильные ценности
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Татьяна Ивашкина, Владимир Янковский, Александр Шик
В ролях: Анна Пескова, Виктор Добронравов, Ольга Науменко, Дмитрий Орлов, Ксения Энтелис, Всеволод Болдин, Светлана Кожемякина, Елена Нестерова, Петар Зекавица, Екатерина Дмитриева
рейтинг: 9

Описание

Татьяна Гореева дочь известной балерины ушедшей эпохи, которая возглавляет большую семью после смерти супруга. Она единственная из детей решила продолжить театральную династию, не без поддержки родителей став примой. У девушки есть все: слава, премьеры, поклонники, а также враги. Завистники пойдут на любое злодейство, чтобы избавиться от конкурентки. Коварный план готов к исполнению.

Властная Анна Гордеева старается помочь близких, сплотить родню, но у каждого проблемы, дела, дети. Ей с каждым разом все труднее собрать всех вместе. Женщину огорчает, что между родственниками нет любви, взаимовыручки, понимания. Сын Игорь рабоатет спортивным тренером и крутит однодневные романы с посетительницами клуба, невзирая на семейное положение. Дочка Ольга - врач-педиатр, замужем за бизнесменом. Оба посвящают свободное время работе. Таня в гражданском браке за режиссером ее спектаклей, который использует ее статус в обществе.

В премьерный день экспериментальной постановки она сломала ногу, а лавры и овации достались Ларисе Поляковой, которая уже давно была любовницей мужа. За время пребывания жены в больнице, она прочно укрепила позиции.

Звезда померкла, стала беспомощной и ненужной. Героине придется начинать все заново без роскоши, цветов и признания.


Смотреть онлайн сериал Фамильные ценности бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Фамильные ценности онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!