1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Любовь по-японски

Любовь по-японски (2017) смотреть онлайн

Любовь по-японски
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Мария Шукшина, Максим Битюков, София Чжоу, Олег Филипчик, Нина Персиянинова, Евгений Воловенко, Артём Губин, Тамара Манцурова
рейтинг: 6.9

Описание

Супружеская пара Виталия и Лилии долгие годы живут в счастливом и крепком браке. Случайно повстречавшись в юности, они по-настоящему влюбились и больше не смогли расстаться ни на минуту. Вскоре у молодоженов состоялась церемония бракосочетания и на свет появились двое замечательных детей. Счастью и радости новобрачных не было предела, ведь теперь у них есть семья. За время совместной жизни, супруги сумели добиться в будущем огромных успехов. Они построили превосходную карьеру, роскошный дом и достойно воспитали потомство. Сейчас у них за плечами большая часть прожитого века и приближается юбилей серебряной свадьбы.

Герои заказывают ресторан и собирают дорогих сердцу гостей. Родственники и близкие друзья собираются в узком кругу, выражая свои поздравления. Но неожиданно между виновниками торжества завязывается громкий скандал. В окружении присутствующих они ругаются, выказывая свое недовольство в сторону второй половины. Ссора заканчивается уходом мужа. Виталик отправляется к лучшему другу, в поиске понимания и поддержки. Верный товарищ предлагает отвлечься от навалившихся проблем и отправиться в уютный бар. Здесь мужчина встречает обаятельную китаянку, которая сразу вызвала его интерес. Между ними завязывают романтические отношения и встречи, но сможет ли герой забыть родных?


Смотреть онлайн сериал Любовь по-японски бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Любовь по-японски онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!