1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Каинова печать

Каинова печать (2017) смотреть онлайн

Каинова печать
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Драма / Криминал / Русские
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Ольга Будина, Дмитрий Ульянов, Алёна Созинова, Софья Щербакова, Ангелина Добророднова, Иван Суханов, Петр Грезев, Артём Губин, Егор Ковалёв, Дарина Фёдорова
рейтинг: 10

Описание

Несколько лет назад в жизни Елизаветы произошла ужасная трагедия — при загадочных обстоятельствах погиб ее муж. Похоронив любимого, вдова впала в тяжелую депрессию. Справиться с переживаниями ей помогла дочь Даша. Ради счастья девочки женщина взяла себя в руки и сумела справиться с душевными страданиями.

Лиза — сотрудница местной библиотеки. Во время обычного трудового дня она знакомится с Валентином. Обаятельный мужчина быстро становится для героини близким другом. Он тоже немолод и многое повидал на своем веку. А еще в одиночку воспитывает сына Костю и мечтает обрести семейное счастье. Вскоре герой предлагает Лизавете пожениться и объединить свои судьбы.

Съехавшись, супруги начинают налаживать совместный быт. Они переживают лишь о том, чтобы их дети тоже сумели поладить друг с другом. Однако, вопреки всем волнениям родителей, Константин и Дарья сразу находят общий язык. Казалось бы, все складывается наилучшим образом. Но однажды на пороге дома Лизы появляется незнакомый юноша. Он называет себя Даниилом и сообщает, что является сыном покойного мужа героини. Не в силах выставить парня за дверь, женщина разрешает ему остаться. А вскоре в городе происходит череда жестоких убийств...


Смотреть онлайн сериал Каинова печать бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Каинова печать онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!