1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика

Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (2001) смотреть онлайн

Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика
Год: 2001
Страна: Россия
Жанр: Криминал / Русские
Режиссер: Виктор Сергеев
В ролях: Александр Домогаров, Лев Борисов, Евгений Сидихин, Лев Дуров, Ксения Раппопорт, Николай Рудик, Василий Реутов, Юрий Тарасов, Борис Бирман, Андрей Толубеев
рейтинг: 5.8

Описание

Авторитетный российский мафиози Говоров по прозвищу Антибиотик могущественно расставил сети по северной столице, обезопасив себя и свою деятельность, и являясь самым опасным и неуловимым бандитом. На его счету смерти многих честных и порядочных людей, пытавшихся призвать старика к ответу и закону. Однако все это время криминальный авторитет ловко расправлялся с врагами, выходил чистеньким и при своих интересах. Но на этот раз в борьбу вступает журналист, талантливый и смелый Андрей Серегин, который прилагает все усилия и связи, чтобы отомстить за смерть товарищей. Он ввязывается в неравную борьбу с криминальным миром, рискуя жизнью. Ему на помощь приходит оперативник Никита Кудасов, который мечтает посадить Антибиотика за решетку. В жизненных перипетиях, интригах, сговорах судьбы людей запутываются в клубок остросюжетных событий, где есть место любви, предательству и беззаконию. Заказные убийства, тупиковые расследования, слежка, лабиринты власти – все смешивается в мрачном Петербурге. Деньги становятся главным мерилом защиты и вседозволенности. Продажные женщины, наемные убийцы, тюремные застенки и кривые пути должны приблизить благородного Серегина к цели, однако силы не равны.


Смотреть онлайн сериал Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!