1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Агата и сыск. Королева брильянтов

Агата и сыск. Королева брильянтов (2019) смотреть онлайн

Агата и сыск. Королева брильянтов
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Исторический / Русские
Режиссер: Владимир Койфман
В ролях: Дарья Ленда, Константин Крюков, Александр Половцев, Борис Хвошнянский, Егор Бакулин, Константин Шелестун, Светлана Обидина, Василий Рукша, Вера Плешанова, Оксана Карпенко
рейтинг: 3.8

Описание

Конец XIX века. Молодая дворянка Агата Керн оставляет родную провинцию и прибывает в Санкт—Петербург. Она красива, умна, образована и амбициозна. А еще страстно увлечена криминальным миром огромного города и мечтает стать известной мошенницей. Благодаря эффектной внешности и удивительной проницательности девушка с легкостью обводит вокруг пальца очередную наивную жертву. Каждое преступление она продумывает до мельчайших деталей. Но однажды в хитроумные планы обаятельной плутовки вмешивается талантливый сыщик Алексей Пушкин.

Он быстро выводит юную обманщицу на чистую воду. Однако во время допроса проникается симпатией к прелестной аферистке и предлагает ей... сотрудничество. С этого момента героиня ставит крест на своем прошлом и становится верной помощницей следователя. Вдвоем напарники раскрывают одно запутанное дело за другим. А вскоре взаимное притяжение между ними перерастает в искреннюю любовь.

Начальник сыскной полиции Эфенбах не в восторге от связи своего подчиненного с авантюристкой. Он уверен, что бывшая преступница должна получить наказание за свои деяния. Однако влюбленный в красотку Пушкин встает на защиту своей напарницы...


Смотреть онлайн сериал Агата и сыск. Королева брильянтов бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Агата и сыск. Королева брильянтов онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!