1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Жизненные обстоятельства

Жизненные обстоятельства (2014) смотреть онлайн

Жизненные обстоятельства
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Криминал / Мелодрама / Русские
Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Артём Осипов, Карина Разумовская, Татьяна Корсак, Сергей Погосян, Владимир Мишуков, Алексей Матошин, Андрей Субботин, Руслана Рухадзе, Андрей Ташков, Олег Флеер
рейтинг: 1

Описание

Он встретит ее спустя много лет, и это событие разворошит былую боль. Когда-то, Евгения предпочла не его. Она выбрала взбалмошного Богдана, который был полной противоположностью надежного Андрея. Судьба развела их. Девушка не раз пожалела о содеянном выборе. Но было поздно. Отвергнутый ею парень женился, и она не стала ничего менять. Его брак не принес счастья и был недолговечным. Он не смог забыть юношескую любовь.

Совсем недавно на таможне произошло резонансное убийство. Жертвой стал начальник одного из ведущих отделов. Вскоре, новый пост занимает Андрей. Евгения рассказывает супругу о встрече с их общим знакомым и о его жизни. Тот понимает, что должность их бывшего друга может поспособствовать ему в незаконных делах. Он замешен в денежных махинациях, а еще и задолжал огромную сумму людям, которые не привыкли прощать. Богдан уверен, что ему удастся обмануть друга детства, и таким способом разрешить некоторые проблемы.

Но муж пропадает. Теперь все его промахи должна исправлять Женя. Андрей по-прежнему любит девушку. Он не оставит ее в беде. Богдан слишком сильно наследил в преступных кругах. Сумеет ли смельчак защитить любимую женщину от нападок бандитов?


Смотреть онлайн сериал Жизненные обстоятельства бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Жизненные обстоятельства онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!